Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

На "Евровидении" Лазарев рассчитывает на поддержку мамы


eurovision.tv

Певец Сергей Лазарев, который будет участвовать в "Евровидении" этого года, рассчитывает на поддержку мамы и миллионов россиян.

Певец Сергей Лазарев, который будет участвовать в "Евровидении" этого года, рассчитывает на поддержку мамы и миллионов россиян. Об этом он рассказал в интервью РИА Новости. В Швецию же с Лазаревым поедет большая международная команда во главе с Филиппом Киркоровым, большим другом исполнителя и соавтором хита You Are The Only One.

Лазарев не стал раскрывать все секреты номера, пообещав сюрприз для поклонников, но отметил, что на YouTube за месяц песня набрала уже более 7 с половиной миллионов просмотров, и это, безусловно, очень приятно.

Певец также извинился перед поклонниками за отмену двух спектаклей и одного концерта – это связано с интенсивной подготовкой и плотным рабочим графиком. Лазарев выразил надежду, что зрители с пониманием отнесутся к этой вынужденной мере. "Внимание к России в этом году особенное, и моя задача — максимально достойно представить мою страну на этом международном конкурсе", — подчеркнул Лазарев.

"Евровидение" пройдет в начале мая в Стокгольме. Первый этап состоится 10 мая, второй – 12-го, а финал – 14 мая. Сергей Лазарев выступит девятым в первый день конкурса.