Уволенная за топлесс-селфи сотрудница полиции нашла себя в стриптизе

Бывшая сотрудница мексиканской полиции, 24-летняя Надия Гарсиа Монтойя, прославилась после того, как ее уволили за эротическое селфи на рабочем месте. Молодая мать говорит, что больше не вернется на госслужбу и планирует в ближайшее время профессионально заняться стриптизом.

Бывшая сотрудница мексиканской полиции, 24-летняя Надия Гарсиа Монтойя, прославилась после того, как ее уволили за эротическое селфи на рабочем месте. Молодая мать говорит, что больше не вернется на госслужбу и планирует в ближайшее время профессионально заняться стриптизом, сообщает Daily Mail.

На своей странице в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) девушка написала, что отныне будет участвовать в "чувственных шоу для мужчин". Первое выступление Монтойи пройдет под вывеской "Polisex", что является очевидной отсылкой к предыдущему месту работы мексиканки.

Бывший представитель власти заявила, что пока не пришла в форму после недавних родов, однако добавила, что в настоящий момент недостаточно известна, чтобы тщательно следить за фигурой. Девушка говорит, что с удовольствием снимется для Playboy, если ей поступит такое предложение. Сообщается, что несколько местных бизнесменов выразили готовность заключить с Надией контракт.

Скандал с топлесс-селфи в полицейской форме стоил карьеры не только мексиканке, но и ее мужу. Девушка принесла своему начальству официальные извинения, добавив, что ей не следовало так поступать.

"Я очень надеюсь, что со временем эта история забудется", — отметила мексиканка.