Родившегося в самолете малыша назвали в честь авиакомпании


Facebook

Двадцать второго апреля на борту самолета компании Jetstar, летевшего из Сингапура в Мьянму, родился мальчик. Подобный инцидент стал первым в истории авиаперевозчика. Малыша назвали в честь транспортной фирмы, Со Джет Старом.

Двадцать второго апреля на борту самолета компании Jetstar, летевшего из Сингапура в Мьянму, родился мальчик. Подобный инцидент стал первым в истории авиаперевозчика. Малыша назвали в честь транспортной фирмы, Со Джет Старом, сообщается в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Jetstar.

Роды приняла находившаяся на борту команда из трех медиков. Мальчик родился здоровым, пассажиры поприветствовали его бурными аплодисментами. Представители авиакомпании заявили, что пожертвуют новорожденному около 750 долларов.

Сразу после родов самолет Jetstar совершил экстренную посадку в Янгоне. Там маму и сына положили в больницу. Через несколько дней женщину с ребенком выписали, она уже дома.

По правилам авиакомпании Jetstar Asia, пассажирки, находящиеся на 28 месяце беременности и более, должны при покупке билета показывать разрешение врача на полет.