"Алиса" пока не отменяет концерты из-за болезни Кинчева


Global Look Press

Концерты рок-группы "Алиса", вокалист которой Константин Кинчев госпитализирован, пока не отменены. "Пока ничего не отменилось. Мы ждем заключения врачей", - сказал источник, близкий к окружению музыканта. По его словам, пока каких-либо "страшных диагнозов врачи не ставили".

Концерты рок-группы "Алиса", вокалист которой Константин Кинчев госпитализирован, пока не отменены. "Пока ничего не отменилось. Мы ждем заключения врачей", — сказал источник, близкий к окружению музыканта. По его словам, пока каких-либо "страшных диагнозов врачи не ставили".

Лидер "Алисы" Константин Кинчев 29 апреля был госпитализирован в клинику имени Алмазова в Санкт-Петербурге. Сообщалось даже, что его госпитализировали с инфарктом. Ему назначено комплексное обследование, после которого медики узнают состояние его здоровья. По данным СМИ, у музыканта диагностирован острый коронарный синдром. Ему назначена коронарография, которая позволит узнать состояние сосудов.

Согласно информации с официального сайта группы, ближайший концерт "Алисы" запланирован на 6 мая в Екатеринбурге. Затем 16 мая музыканты должны выступить в Тель-Авиве, передает ТАСС.