Лидеру "Алисы" Константину Кинчеву сделана успешная операция


Global Look Press

Лидеру группы "Алиса" Константину Кинчеву, которого накануне госпитализировали в клинику имени Алмазова в Санкт-Петербурге, сделали успешную операцию. "Пациенту проведена операция, жить будет", - сообщил информационному агентству FlashNord источник в медицинских кругах города.

Лидеру группы "Алиса" Константину Кинчеву, которого накануне госпитализировали в одну из клиник в Санкт-Петербурге, сделали успешную операцию. "Пациенту проведена операция, жить будет", — сообщил информационному агентству FlashNord источник в медицинских кругах города.

Лидер "Алисы" 29 апреля был госпитализирован в клинику имени Алмазова в Санкт-Петербурге. Сообщалось даже, что его госпитализировали с инфарктом. Музыканту было назначено комплексное обследование, после которого медики узнают состояние его здоровья. По данным СМИ, у Кинчева диагностирован острый коронарный синдром. Ему назначена коронарография, которая позволит узнать состояние сосудов.

Ранее сообщалось, что свои концерты группа пока не отменяла. Согласно информации с официального сайта "Алисы", ее ближайший концерт запланирован на 6 мая в Екатеринбурге. Затем 16 мая музыканты должны выступить в Тель-Авиве.