Олег Знарок: результатом сборной недоволен

Александр Демьянчук/ТАСС

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал результат встречи с командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Суоми".

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал результат встречи с командой Финляндии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Суоми".

"Мы недовольны результатом. Первый и третий периоды более-менее побились. Второй период был провальным. Очень плохо сыграли большинство, у нас были четыре минуты, но не сработало. Вызывает ли опасения игра в обороне? У нас есть опасения и в нападении. Мы мало забиваем. С кем-то после этого матча попрощаемся, пока обсуждаем, игра только закончилась.

Калинин в роли капитана? Это Евротур. Сейчас будет собрание, определим состав и тайным голосованием определим капитана и его ассистентов", — передает слова наставника Чемпионат.Com.

Напомним, победителями хоккейного Евротура стали шведы, второе место у финнов, третье — у чехов. Российская команда в итоговом зачете заняла последнее – четвертое место.