У Дома профсоюзов в Одессе умер человек

Неподалеку от Куликова поля в Одессе умер мужчина. Ему стало плохо, медики не смогли его откачать. Причину смерти установят при помощи экспертизы, тело передали специалистам.

Неподалеку от Куликова поля в Одессе умер мужчина 1937 года рождения. Ему стало плохо, медики не смогли его откачать. Причину смерти установят при помощи экспертизы, тело передали специалистам. Всего 2 мая скорая трижды выезжала к Куликову полю: кроме скончавшегося мужчины, помощь потребовалась двум женщинам. У одной из них была угроза преждевременных родов, а у второй — гипертонический криз.

По данным "Интерфакс", родных жертв бойни в Одессе в Дом профсоюзов правоохранители так и не пустили, они вынуждены возлагать цветы на газон.

На акцию памяти собрались не только украинцы, но и представители Израиля, Франции, Италии, Германии и других стран. Митинг завершился.

Ранее стало известно, что из-за правосеков и автомайдановцев в одесском аэропорту застряли депутаты Рады, которые прилетели на панихиду по жертвам трагедии 2014 года. Тем временем, их циничный коллега из Радикальной партии Игорь Мосийчук назвал бойню в Доме профсоюзов национальным праздником.