В Воронежской области столкнулись микроавтобус и фура

В Воронежской области столкнулись пассажирский микроавтобус и фура. ДТП произошло на трассе М4 "Дон". Микроавтобус с калмыкскими номерами выполнял заказной рейс и двигался в сторону Ростова-на-Дону. Одной из возможных причин ЧП в полиции называют нарушение водителем скоростного режима.

В Воронежской области столкнулись пассажирский микроавтобус и фура. ДТП произошло на трассе М4 "Дон". Как сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Наталья Куликова, несколько пассажиров пострадали. За медицинской помощью обратились 11 человек — семь мужчин, трое женщин и 13-летний ребенок.

Куликова уточнила, что серьезных травм никто не получил. Большинство раненых после осмотра врачей, скорее всего, будут отпущены, передает "Интерфакс".

ДТП произошло примерно в 5 часов 25 минут по московскому времени на 619 километре трассы М4 "Дон" в Бобровском районе. Микроавтобус с калмыкскими номерами выполнял заказной рейс. Он двигался со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону.

Одной из возможных причин ЧП в полиции называют то, что водитель нарушил скоростной режим. В микроавтобусе ехали 14 человек — 13 пассажиров и водитель.