Волочкова лишилась кота при кастрации


instagram.com

Анастасия Волочкова потеряла своего любимого кота по кличке Гучи. Об этом она с горечью сообщила в своем "Инстаграме" (запрещена в РФ). По словам балерины, "его загубили врачи".

Анастасия Волочкова потеряла своего любимого кота по кличке Гучи. Об этом она с горечью сообщила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). По словам балерины, "его загубили врачи".

Это произошло, когда Волочкова была в отъезде – в Оренбурге. В это время ее помощники отвезли кота в элитную клинику на операцию по кастрации.

Однако сердце кота не выдержало операции: Гучи умер на операционном столе, сообщает сайт "Комсомольская правда". Вскрытие показало, что у кота началось внутреннее кровотечение из-за того, что операция была проведена неправильно.

Портал о шоу-бизнесе Дни.ру пишет, что Гучи, которого балерине подарил один из поклонников на День святого Валентина, был звездой "Инстаграма" Волочковой. Она часто выкладывала фотографии и видео с его участием. Одно из последних фото Гучи появилось на ее страничке в соцсети 3 недели назад:

 

Кот Гучи.🌺 #волочкова #любимыйдом #followme

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Апр 10 2016 в 3:14 PDT