Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Сергей Лазарев готовится к "Евровидению" в компании азербайджанской певицы


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин


фото: Алексей Ладыгин

Певец Сергей Лазарев совсем скоро выйдет на сцену "Евровидения". Артист уже отрепетировал свой номер, и теперь у него появилось немного свободного времени. Его Лазарев проводит в Стокгольме вместе с азербайджанской певицей Семрой Рагимли, которая также будет представлять свою страну на конкурсе.

Певец Сергей Лазарев совсем скоро выйдет на сцену конкурса "Евровидение". Он будет представлять Россию с песней You Are The Only One. Артист уже отрепетировал свой номер, и теперь у него появилось немного свободного времени. Его Лазарев проводит в Стокгольме вместе с азербайджанской певицей Семрой Рагимли, которая также будет представлять свою страну на "Евровидении".

33-летний Лазарев столкнулся с 21-летней Рагимли на традиционной дружеской встрече участников конкурса – meet & greet. Как выяснилось, девушка давно пополнила ряды поклонниц творчества российского артиста.

Оказалось, что кроме музыки у Лазарева и Рагимли есть другие общие интересы – в частности, любовь к животным. В шведской столице они попозировали фотографу в компании двух собак: ретривера Виктора и представителя редкой породы лабрадудль, чья кличка осталась неизвестной. Артистам повезло с погодой: жители Стокгольма отметили, что такие теплые и солнечные дни в начале мая — редкость для этих мест.

Лазарев и Рагимли встречались и раньше – например, на московской pre-party "Евровидения".

Как рассказали в пресс-службе ВГТРК, Лазареву вскоре предстоит вторая репетиция. А выступит россиянин в первом полуфинале 10 мая под девятым номером.

Самое интересное, что происходит на конкурсе "Евровидение-2016", — на сцене и не только, — можно увидеть в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", а также на сайтах Вести.Ru и Russia.tv.