Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Сергей Лазарев провел вторую репетицию на "Глобен-Арене"


Global Look Press


фото: Алексей Ладыгин

Сергей Лазарев провел вторую репетицию в преддверии "Евровидения". На этот раз в зрительном зале уже присутствовали не только участники конкурса и приехавшие с ними делегации, но также поклонники и журналисты. Выступление Лазарева фанаты оценили по достоинству.

Сергей Лазарев провел вторую репетицию на сцене стокгольмской "Глобен-Арены" в преддверии "Евровидения". На этот раз в зрительном зале уже присутствовали не только участники конкурса и приехавшие с ними делегации (как на первой репетиции 2 мая), но также поклонники и журналисты. Выступление Лазарева фанаты оценили по достоинству: номер россиянина произвел сильное впечатление.

Как передает ТАСС, уверенность, с которой Лазарев двигался на сцене, и его вокальное мастерство оценили местные журналисты, которые уже не впервые освещают конкурс.

По словам самого артиста, российской команде еще предстоит поработать над номером. "Нам еще многое осталось сделать, много деталей", — сказал певец после репетиции, подчеркнув, что его шоу достаточно сложное с технической точки зрения.

Лазарев рассказал также, что хотя находится в шведской столице уже неделю, осмотреть ее и побывать в музеях ему пока не удалось. Артист не только репетирует, но и дает многочисленные интервью, так что свободного времени у него не так много. "Но это ничего, расслабляться будем после 15-го", — отметил Лазарев. Тем более, что накануне ему все-таки удалось выбраться и прогуляться в компании азербайджанской участницы "Евровидения" Семры Рагимли.

Также певец продемонстрировал публике дверь в свою гримерку под "счастливым" тринадцатым номером.

Ну конечно, какой же еще может быть номер у нашей гримерки 😄😄

Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 6 2016 в 3:13 PDT

Полуфиналы конкурса "Евровидение" состоятся 10 и 12 мая, финал — 14 мая. Сергей Лазарев с песней You Are The Only One выступит в первом полуфинале под девятым номером. Букмекеры называют россиянина одним из фаворитов конкурса.