Тема:

День Победы 2016 7 лет назад

Генеральная репетиция Парада: столицу перекроют для движения военной техники

Седьмого мая в Москве ограничат движение автотранспорта в связи с проведением генеральной репетиции Парада Победы. Начиная с 5:00 часов утра и до окончания мероприятий будут действовать ограничения для проезда на нескольких улицах столицы.

Седьмого мая в Москве ограничат движение автотранспорта в связи с проведением генеральной репетиции Парада Победы. Начиная с 5:00 часов утра и до окончания мероприятий будут действовать ограничения на улицах Нижние Мневники, Мневники, на Звенигородском шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая.

Нельзя будет проехать по Триумфальной площади, Тверской улице и Охотному ряду, Новой площади, Театральному и Китайгородскому проездам, Москворецкой и Кремлёвской набережным и Боровицкой площади.

Также будут закрыты Моховая улица, Воздвиженка, Новый Арбат, Новинский, Страстной и Тверской бульвар, Большой Путинковский переулок, Большой Москворецкий и Большой Каменный мост, Болотная улица и Болотная площадь, а также улица Солянка, сообщает телеканал "Россия 24".