Тема:

Стрельба в Америке 4 дня назад

Задержан подозреваемый в совершении тройного убийства в Мэриленде

Сотрудники американской полиции задержали бывшего полицейского Эулалио Тордиля, подозреваемого в убийстве трех человек в штате Мэриленд, где был открыт огонь у торгового центра и в бакалейной лавке, в результате чего погибли два человека. Также его подозревают в совершении убийства бывшей супруги.

Сотрудники американских правоохранительных органов задержали бывшего полицейского Эулалио Тордиля, подозреваемого в убийстве трех человек в штате Мэриленд, где был открыт огонь у торгового центра и в бакалейной лавке, в результате чего погибли два человека. Также экс-полицейского подозревают в совершении убийства бывшей супруги.

Как сообщалось, злоумышленник открыл огонь по людям на автостоянке рядом с торговым центром, в результате чего ранения получили три человека. Все они были госпитализированы, один из них скончался от полученных ранений, напоминает ТАСС. Позже вооруженный преступник ворвался в бакалейный магазин, расположенный в нескольких километрах от торгового центра, и застрелил женщину.

В минувший четверг в Мэриленде была убита бывшая супруга Эулалио Тордиля – она получила огнестрельные ранения в тот момент, когда приехала забирать детей из школы.

В марте текущего года Эулалио Тордиль был отстранен от службы в полиции после того, как суд по гражданским делам запретил ему общаться с бывшей женой. Женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что ее супруг жестоко обращался с детьми и угрожал ей расправой в случае, если она уйдет от него.