Тема:

"Евровидение"-2017 6 лет назад

Сергей Лазарев вышел в финал "Евровидения-2016"


EPA


EPA


EPA


EPA

Представитель России Сергей Лазарев по итогам зрительского голосования вышел в финал конкурса "Евровидение-2016". Первый полуфинал этого конкурса – главной музыкальной битвы года – прошел в шведском Стокгольме.

Представитель России Сергей Лазарев по итогам зрительского голосования вышел в финал конкурса "Евровидение-2016". Первый полуфинал этого конкурса — главной музыкальной битвы года — прошел в шведском Стокгольме.

Сергей Лазарев с композицией You Are The Only One выступил на конкурсе под девятым номером. Песня написана специально для него командой под руководством Филиппа Киркорова и уже является лидером по количеству букмекерских ставок.

Всего на сцене "Глобен Арены" свои песни представили 18 конкурсантов. Вместе с Сергеем Лазаревым в десятку финалистов "Евровидения-2016" вошли исполнители из Азербайджана, Нидерландов, Венгрии, Хорватии, Австрии, Армении, Чехии, Кипра и Мальты.

Второй полуфинал "Евровидения-2016" пройдет 12 мая, а 14 мая лучшие из лучших исполнят свои песни в финале конкурса. Все трансляции — на телеканале "Россия 1" и сайте Вести.Ru. Прямые трансляции конкурса также можно смотреть через официальные приложения ВГТРК: "Россия 1" и "Россия. Телевидение и радио".