Сборная России ждет Овечкина, Кузнецова и Орлова

Состав хоккейной сборной России, выступающей на чемпионате мира, могут усилить сразу три игрока клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" – нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а так же защитник Дмитрий Орлов. Все трое получили вызов в национальную команду.

Состав хоккейной сборной России, выступающей на чемпионате мира, могут усилить сразу три игрока клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" — нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а так же защитник Дмитрий Орлов. Все трое получили вызов в национальную команду.

Минувшей ночью "Вашингтон" уступил "Питсбургу" в шестом матче серии плей-офф Кубка Стэнли и выбыл из борьбы за главный трофей НХЛ. Таким образом, освободились сразу три хоккеиста "Кэпиталз" – нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а так же защитник Дмитрий Орлов. Всем трое уже получили приглашение в сборную и могут присоединиться к команде в ближайшие дни.

Еще раньше получил приглашение в сборную нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин, чей клуб также завершил борьбу в Кубке Стэнли.