"Акулы" разгромили "Нэшвилл" на пути в финал Западной конференции

За океаном в Национальной хоккейной лиге продолжается борба за главный трофей сезона - Кубок Стэнли. В матче полуфинала Западной конференции "Сан-Хосе Шаркс" на домашнем льду с разгромным счетом 5:0 выиграл у "Нэшвилл Предаторз".

За океаном в Национальной хоккейной лиге продолжается борба за главный трофей сезона — Кубок Стэнли. В матче полуфинала Западной конференции "Сан-Хосе Шаркс" на домашнем льду с разгромным счетом 5:0 выиграл у "Нэшвилл Предаторз".

В первом периоде ворота гостей по разу поразили Джо Павелски и Джоэль Уорд. После перерыва преимущество "акулы" упрочили — отличился Логан Кутюр.

В заключительной двадцатиминутке еще по шайбе в ворота "Нэшвилла" отправили Джо Торнтон и Патрик Марло. Голкипер хозяев Мартин Джонс отразил все 20 бросков по своим воротам.

"Шаркс" победили в серии со счетом 4-3 и в финале конференции сразятся с "Сент-Луисом Блюз".