В индийском парке развлечений рухнула карусель, один человек погиб. Видео


youtube.com

Серьезное ЧП произошло в индийском парке развлечений "Кишкинта". Там рухнул аттракцион с людьми. В результате, один человек погиб, два десятка получили ранения. Полиция начала расследование, арестованы два человека.

Серьезное ЧП произошло в индийском парке развлечений "Кишкинта". Там рухнул аттракцион с людьми. В результате, один человек погиб, два десятка получили ранения.

Как пишет India Today, неполадка вывела из строя аттракцион под названием "Танцор диско". Он состоит из вращающегося диска, на котором стоят люди. Из-за аварии они попадали с высоты более 4,5 метра. Очевидцы сняли происходящее на видео.

Инцидент произошел во время тестирования аттракциона. Родственники пострадавших рассказали, что все, кто катался в тот день на "Танцоре диско" – это работники парка. Руководство заставило их прокатиться на карусели, которую запустили после ремонта. Не так давно она получила повреждения во время наводнения.

Полиция начала расследование, уже арестованы два человека.

По данным Hindustan Times, в результате ЧП погиб 20-летний мужчина из Западной Бенгалии. Еще один пострадавший на карусели находится в больнице в критическом состоянии.