Хоккеисты сборной Германии уверенно переиграли белорусов

Матчем между сборными Германии и Белоруссии завершился очередной игровой день в группе "В" чемпионата мира по хоккею, игры которой проходят в Санкт-Петербурге. Немцы уверенно победили своих соперников со счетом 5:2.

Уже в первом периоде сборная Германии обеспечила себе комфортный отрыв: в промежуток с 4-й минуты по 10-ю Раймер, Драйзатль и Шютц сделали счет 3:0. Вторая 20-минутка прошла в более равно борьбе, Степанов счет сократил, а Мацек снова довел разрыв до "+3". И в последнем тайме соперники обменялись голами: забили Стась и Гогулла.