Бой в Дербенте: убиты двое полицейских и четверо боевиков

В ходе спецоперации в Дербенте ликвидированы по меньшей мере четыре боевика. В настоящее время на месте работают пожарные службы – квартира по улице Крепостная, где засели террористы, загорелась.

В ходе спецоперации в Дербенте ликвидированы по меньшей мере четыре боевика, сообщает "Интерфакс". В настоящее время на месте работают пожарные службы – квартира по улице Крепостная, где засели террористы, загорелась. Как сообщают правоохранительные органы, тело начальника уголовного розыска Дербента Мусы Мусаева, захваченного боевиками, осталось внутри квартиры. Источник также сообщает, что у бандитов было большое количество оружия – и особенно гранат.

По факту посягательства на жизнь сотрудников полиции возбуждено уголовное дело. Количество погибших уточняется, проводятся все необходимые следственные мероприятия.

Ранее сообщалось, что В Дербенте проходит спецоперация по ликвидации бандгруппы, заблокированной в квартире пятиэтажного дома. Террористы оказывают ожесточенное сопротивление. Ранения получили 12 сотрудников полиции.