Фанат Ким Кардашьян сел за фитнес-насилие над подругой


dailymail.co.uk

Житель британского города Шеффилд Мухаммед Анваар получил год тюрьмы за то, что заставлял свою девушку, 30-летнюю Джемму Доэрти, до изнеможения заниматься спортом и есть только тунец и свеклу. Мужчина фанатеет от Ким Кардашьян и мечтал, чтобы его подруга выглядела "так же хорошо".

Житель британского города Шеффилд Мухаммед Анваар получил год тюрьмы за то, что заставлял свою девушку, 30-летнюю Джемму Доэрти, до изнеможения заниматься спортом и есть только тунец и свеклу. Мужчина фанатеет от Ким Кардашьян и мечтал, чтобы его подруга выглядела "так же хорошо", сообщает Daily Mail.

Отношения между Анвааром и Доэрти начинались "как в сказке", однако вскоре она обернулась кошмаром. Британец начал требовать от подруги, чтобы та соблюдала строгую диету и ежедневно сжигала как минимум 500 килокалорий на беговой дорожке. Однажды изможденная девушка решила схалтурить, заметив, что ее возлюбленный заснул, однако тот резко очнулся и заставил Джемму в наказание начать тренировку заново.

Кроме того, Мухаммед Анваар покупал своей подруге одежду и требовал, чтобы она ходила только в ней. В итоге такая жизнь едва не довела британку до самоубийства. Девушка добавила, что молодой человек иногда ее избивал.

После года "фитнес-насилия" Доэрти заявила на Мухаммеда в полицию. Суд признал его виновным в издевательствах и домашнем насилии.