Групповой суицид в Тобольске: до самоубийства девушка публиковала садистские видео


фото: соцсети

Погибшая 18-летняя Эльмира на своих страницах в соцсетях регулярно выкладывала фильмы о суициде и имела наклонности к насилию. Так, на одном из видео группа пьяных подростков издевается над своей подругой. Ее заматывают скотчем, как мумию, и смеются в ответ на крики о помощи.

В Тобольске двое подростков покончили жизнь самоубийством. По словам очевидца, юноша и девушка забрались на крышу многоэтажки и сидели, свесив ноги. Заметив влюбленных, он позвонил в МЧС, но в экстренной службе посоветовали обратиться в полицию. "Я позвонил в полицию, они сказали, что приняли мой вызов", — рассказал очевидец.

Спустя 30 минут после звонка, подростки спрыгнули с парапета, и молодой человек снова обратился в правоохранительные органы, поскольку на место происшествия полицейские так и не приехали.

Спустя час после того, как влюбленные спрыгнули с 16-этажки, приехали медики. Ещё через полчаса прибыла полиция, передает сайт Life.Ru.

Между тем стало известно, что погибшей является 18-летняя девушка Эльмира. На своих страницах в соцсетях она регулярно выкладывала фильмы о суициде и имела наклонности к насилию. Так, на одном из видео группа пьяных подростков издевается над своей подругой. Ее заматывают скотчем, как мумию, и смеются в ответ на крики о помощи, сообщает сайт REN TV.