На Некрасовском путепроводе во Владивостоке проведут второй этап реконструкции


ГТРК "Владивосток"

Предстоит отремонтировать тротуарную часть, разделительную полосу, леерное и бордюрное ограждение, и часть бетонных оснований. Работы начнутся в конце июня - начале июля.

Летом 2016 года во Владивостоке будет проведен второй этап реконструкции одной из главных магистралей столицы Приморья — Некрасовского путепровода. В связи с этим будет осуществляться частичное – на ширину одной полосы — перекрытие для движения транспорта, — сообщают "Вести Приморье" со ссылкой на заместителя главы администрации г.Владивостока, начальника городского управления дорог и благоустройства Леонида Вильчинского.

Если в 2014 году дорожники вплотную занимались деформационными швами, то теперь предстоит отремонтировать тротуарную часть, разделительную полосу, леерное и бордюрное ограждение, местами еще и бетонные основания. Имеющиеся проблемы не влияют на безопасность дорожного движения. Работы начнутся в конце июня – начале июля. В бюджете города средств на ремонт Некрасовского путепровода нет, потому необходимую сумму планируется привлечь из федеральной казны в рамках подготовки Владивостока к проведению второго Восточного экономического форума, который пройдет в сентябре. Это гостевой маршрут, по нему поедут гости ВЭФа, президент России, потому необходимо полностью привести путепровод в порядок, уточняет РИА Vladnews.