Медведев пообещал взять проблемы крымчан на контроль

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал взять вопросы и проблемы, озвученные жителями Крыма в ходе его визита на полуостров, на контроль. Об этом глава правительства написал у себя в Facebook (запрещена в РФ).

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал взять вопросы и проблемы, озвученные жителями Крыма в ходе его визита на полуостров, на контроль. Об этом глава правительства написал у себя в Facebook.

"Ко мне подходили люди с самыми разными вопросами и проблемами, все они будут взяты на контроль, а необходимые решения будут приняты", — написал глава правительства.

24 мая СМИ сообщили о том, что во время встречи с жителями Крыма Медведев сообщил, что решение об очередной индексации пенсий не принималось из-за отсутствия денег. Позже пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова уточнила, что решение об отмене второго этапа индексации пенсий в 2016 году не принималось. Вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец сообщила агентству РИА Новости, что решение о дополнительной индексации пенсий будет приниматься по итогам первого полугодия.