Песков рассказал о несовпадении планов Путина и Элтона Джона


Global Look Press

В Москве 30 мая выступит с концертом легендарный музыкант сэр Элтон Джон, но на этот раз его встреча с президентом Путиным не состоится.

В Москве 30 мая выступит с концертом легендарный музыкант сэр Элтон Джон. После того, как в сентябре 2015 года музыкант в одном из интервью заявил, что хотел бы встретиться с президентом Путиным и обсудить вопросы сексменьшинств в России, Элтон Джон стал объектом розыгрыша пранкеров.

Позже музыкант узнал, что его разговор с "Путиным" был розыгрышем, но тут ему действительно позвонил президент России, и они предварительно договорились о встрече.

Однако позже пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что такая встреча состоится, если совпадут графики президента Путина и сэра Элтона Джона.

Накануне концерта музыканта в Москве журналисты спросили, состоится ли их встреча в эти дни? Песков ответил, что, "к сожалению, на этот раз не получится", сообщает ТАСС.

"Графики не совпадают, но это не значит, что такая встреча не может состояться в следующий раз", — сказал пресс-секретарь президента РФ.