Петербуржца подозревают в том, что он убил и закопал свою жену


ГТРК "Санкт-Петербург"

Семейное счастье закончилось через неделю после свадьбы. Сегодня в лесу в районе Ропши нашли тело 23-летней жительницы Петербурга: студентка пропала без вести еще 22 апреля, о её исчезновении в полицию заявил муж, 34-летний Самир Габибов.

Семейное счастье закончилось через неделю после свадьбы. Сегодня в лесу в районе Ропши нашли тело 23-летней жительницы Петербурга: студентка пропала без вести еще 22 апреля, о её исчезновении в полицию заявил муж, 34-летний Самир Габибов. По его словам, молодая женщина вышла из дома рано утром, и на этом связь с ней прекратилась. Чтобы найти пропавшую, привлекали волонтеров, но безуспешно.

Тем временем, под подозрение попал сам супруг. По словам общих знакомых, свадьбу молодые люди сыграли совсем недавно, буквально за неделю до исчезновения девушки. Было возбуждено уголовное дело, а самого Габибова сегодня утром задержали по подозрению в убийстве, и он наконец рассказал, что случилось. Точную причину смерти молодой женщины установят судмедэксперты. А Габибову в ближайшее время предъявят официальное обвинение, решается вопрос о его аресте.