Касаткина преодолела второй круг теннисного турнира "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Дарья Касаткина во втором круге Открытого чемпионата Франции одержала волевую победу над местной обладательницей wild card Виржини Раззано. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:3.

Российская теннисистка Дарья Касаткина во втором круге Открытого чемпионата Франции одержала волевую победу над местной обладательницей wild card Виржини Раззано. Встреча завершилась со счетом 3:6, 6:1, 6:3.

19-летняя спортсменка, занимающая 32-е место в рейтинге WТА, активно выиграла 19 розыгрышей, допустив 23 невынужденных ошибки, а у её оппонентки эти показатели составили 34 и 48 соответственно.

Следующей соперницей в 1/8 финала "Ролан Гаррос" станет представительница Нидерландов Кики Бертенс.

Сегодня на парижских кортах пройдет еще один соревновательный день. В рамках третьего круга сойдутся две россиянки. Светлана Кузнецова сразится с Анастасией Павлюченковой.