Пьяный водитель разбил 7 иномарок в Челябинске


Global Look Press

В Челябинске пьяный водитель без прав разбил 7 автомобилей. Инцидент произошел в пятницу ночью. Молодой человек во дворе дома в Тракторозаводском районе врезался на иномарке в семь припаркованных автомобилей. Он был пьян и не имел прав на управление транспортным средством/

В Челябинске пьяный водитель без прав разбил 7 автомобилей. Инцидент произошел в пятницу ночью. Молодой человек во дворе дома в Тракторозаводском районе врезался на иномарке в семь припаркованных автомобилей. Он был пьян и не имел прав на управление транспортным средством, передает РИА Новости.

Как сообщил сотрудник отдела пропаганды ГИБДД УМВД по Челябинску, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Прадо", во дворе дома врезался в семь припаркованных автомобилей. "Все машины, преимущественно российского производства, получили повреждения. Пострадавших нет", — отметил он.

По предварительным данным, молодой человек был нетрезв и не имел прав на управление автомобилем. Мировой судья в настоящее время решает вопрос об аресте нарушителя.