Тема:

ЕГЭ-2016 7 лет назад

ЕГЭ по географии и литературе прошли без нарушений

Без нарушений и технологических сбоев завершился первый ЕГЭ из основной волны 2016 года. 27 мая прошел единый государственный экзамен по двум предметам — географии и литературе. Группа мониторинга не зафиксировала утечек контрольных измерительных материалов в Интернет.

Без нарушений и технологических сбоев завершился первый ЕГЭ из основной волны 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

Там сообщили, что 27 мая прошел единый государственный экзамен по двум предметам — географии и литературе. Группа мониторинга не зафиксировала утечек контрольных измерительных материалов в Интернет, передает РИА Новости.

Выпускники в пятницу сдавали экзамены по географии и литературе. Заявления на участие в ЕГЭ по литературе подали более 57 тысяч участников. Среди них — 49 тысяч выпускников текущего года.

По географии заявления на участие в ЕГЭ подали более 26 тысяч участников, в том числе 24 тысячи выпускников текущего года.

Экзамен прошел в 1493 ППЭ. Они были организованы во всех субъектах Российской Федерации.

С 27 мая по 30 июня проходит основной период ЕГЭ-2016. Он включает резервные дни. 30 мая выпускники сдают следующий экзамен — по русскому языку.