Путин приехал в Грецию сверить часы

Среди тем, которые российский президент Владимир Путин намерен обсудить в Греции, главными являются международная безопасность и экономика. Об этом он заявил в ходе беседы со своим греческим коллегой Прокописом Павлопулосом.

Среди тем, которые российский президент Владимир Путин намерен обсудить во время визита в Грецию, главными являются международная безопасность и экономика. Об этом он заявил в ходе беседы со своим греческим коллегой Прокописом Павлопулосом.

"Действительно, все мы переживаем непростые времена. Это связано с экономикой, с вопросами международной безопасности и думаю, что очень важно, сверить часы, как это говорится, поговорить, обсудить все эти вопросы, поискать решения", — цитирует Путина РИА Новости.

Президент подчеркнул, что рад возможности обсудить российско-греческие отношения в сфере экономики с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом. "И, конечно, рад возможности поговорить с вами о развитии наших экономических отношений. Об этом мы подробно будем говорить с премьер-министром", — отметил он.