Открытый чемпионат Франции. Кузнецова проиграла Мугурусе

Российская теннисистка Светлана Кузнецова завершила борьбу в Открытом чемпионате Франции, который проходит в эти дни в Париже. Светлана проиграла в матче четвертого круга испанке Гарбинье Мугурусе.

Светлана Кузнецова проиграла четвертой ракетки мира Гарбинье Мугурусе в двух партия – 3:6, 4:6. Матч за путевку в четвертьфинал длился один час и сорок минут. В четвертьфинале Мугуруса сыграет с победительницей матча между румынкой Ириной-Камелией Бегу и американкой Шелби Роджерс.

Светлана Кузнецова была последней представительницей нашей страны в одиночном разряде. Остальные российские теннисисты выбыли из борьбы еще раньше.