Участники группового изнасилования на последнем звонке в школе на хорошем счету


Вести ФМ

В городе Волжский Волгоградской области началась доследственная проверка по факту появления в Интернете поста об изнасиловании школьницы после последнего звонка.

В городе Волжский Волгоградской области началась доследственная проверка по факту появления в Интернете поста об изнасиловании школьницы после последнего звонка, говорится в сообщении Следственного комитета.

В ночь на воскресенье в Сети появились фотографии полуобнаженной девочки. Из комментариев к фотографиям следует, что девочка с компанией юношей отмечала последний звонок и перебрала алкогольных напитков. Одноклассники воспользовались бессознательным состоянием девушки, раздели ее, разукрасили маркерами и изнасиловали. В Интернет подростки выложили и видео.

Личности троих участников пьяной оргии установлены, все они – на хорошем счету в школе. Следователи уже встретились с ними и провели беседу. Сейчас выясняется, не солгали ли молодые люди об изнасиловании своей одноклассницы.

Как сообщает Life.ru, все произошло не на квартире, как утверждалось ранее, а на одной из турбаз – школьники сняли там три гостиничных номера и оформили их на учителей городских школ. Всего на вечеринке веселились около 30 человек из трех школ Волжского.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.