Тема:

Гонки золотой молодежи 2 месяца назад

В Чебоксарах пьяный сын чиновника угодил в ДТП и подрался с гаишником

В Чебоксарах устанавливают обстоятельства крупной аварии, которая могла произойти по вине пьяного водителя. По предварительным данным, за рулём одной из машин находился сын главы горадминистрации.

В Чебоксарах устанавливают обстоятельства крупной аварии, которая могла произойти по вине пьяного водителя. По предварительным данным, за рулём одной из машин находился сын главы горадминистрации. Видео с места ДТП размещено на Youtube, передает канал "Россия 24".

Как сообщает МВД Чувашии, в ночь на 29 мая 17-летний водитель Volkswagen Polo решил обогнать впереди идущий автомобиль, но на встречной полосе столкнулся с другой машиной. Оба водителя получили травмы.

При этом предполагаемый виновник аварии был без водительского удостоверения и отказался от прохождения медосвидетельствования. По словам очевидцев, водитель был пьян и вызывающе вёл себя с сотрудниками ГИБДД. В результате возникла потасовка.

Случай стал третьим за последние несколько дней. Ранее сын топ-менеджера компании "Лукойл" устроил гонки с полицией на московских дорогах. Затем сын экс-министра спорта снес остановку с людьми в Подмосковье.