Тема:

Надежда Савченко 4 года назад

Савченко посмеялась над угрозами главы ДНР ее "шлепнуть"

Украинская военнослужащая Надежда Савченко сомневается, что глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко действительно говорил, что "шлепнет" ее. "Пока я не услышу, как человек сказал, я не поверю," - добавила Савченко.

Украинская военнослужащая Надежда Савченко сомневается, что глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко действительно говорил, что "шлепнет" ее. "Пока я не услышу, как человек сказал, я не поверю," — добавила она. По ее мнению, это ерунда, и она бы посмеялась над словами Захарченко вместе с ним же, передает слова Савченко "112.Украина".  

Ранее глава ДНР заявил, что любая попытка Надежды Савченко приехать в Донбасс будет использована Украиной, чтобы избавиться от нее. "Для Киева мертвая Савченко намного выгоднее, чем живая", — пояснил он. Захарченко посоветовал Савченко в случае ее приезда в Донбасс сразу выйти на линию фронта. "Мы ее "шлепнем" честно, чтобы потом, когда нас будут обвинять, что мы ее убили, не так было обидно", — сказал глава ДНР.