Индиец вырвал себе все зубы, чтобы засунуть в рот 500 соломинок. Видео

Житель индийского города Нью-Дели Хар Паркаш Риши одержим установлением рекордов. Ранее мужчина набил на себе 366 татуировок в виде флагов разных стран, а совсем недавно вырвал себе все зубы, чтобы засунуть в рот максимальное количество соломинок и свечей.

Житель индийского города Нью-Дели Хар Паркаш Риши одержим установлением рекордов. Ранее мужчина набил на себе 366 татуировок в виде флагов разных стран, а совсем недавно вырвал себе все зубы, чтобы засунуть в рот максимальное количество соломинок и свечей, сообщает Huffington Post.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как гражданин Индии с ощутимым трудом запихивает себе в рот огромную кучу соломинок для коктейлей.

Хар Паркаш Риши родился в 1942 году. Впервые он попал Книгу рекордов Гиннесса в 1990-м. Тогда индиец вместе с друзьями смог непрерывно ехать на скутерах в течение 1001 часа. С тех пор мужчина установил более 20 мировых рекордов, среди которых доставка пиццы из Нью-Дели в Сан-Франциско, выпивание залпом бутылки острого соуса и другие.

В настоящее время он занят нанесением на тело максимального количества татуировок с портретами мировых лидеров.