Волгоградская выпускница из скандальной истории найдена живой и здоровой


Владимир Смирнов/ТАСС

Выпускница волгоградской школы, попавшая в скандальную историю, найдена живой и здоровой. 29 мая была начата доследственная проверка по факту изнасилования выпускницы одной из волгоградских школ на вечеринке после последнего звонка.

Выпускница  волгоградской школы, попавшая в скандальную историю, найдена живой и здоровой.

Как сообщила ТАСС представитель областного МВД Светлана Смольянинова, девушка не выходила на связь с мамой, родители забеспокоились и обратились в полицию.

Ранее уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов написал на своей страничке в Twitter: "В Волгограде внезапно пропала девочка Элеонора, попавшая ранее в неприятную историю на вечеринке в честь Последнего звонка. Ее ищет полиция".

29 мая была начата доследственная проверка по факту изнасилования выпускницы одной из волгоградских школ на вечеринке после последнего звонка. К расследованию подключился также Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов. Позже следствие установило, что сексуального насилия в отношении 17-летней школьницы-выпускницы на пьяной вечеринке после праздника последнего звонка, не было.