Пакистанец ищет четвертую жену, чтобы завести 100 детей

46-летний житель Пакистана Сардар Мохаммад Кхилджи поставил себе непростую задачу – завести 100 детей. Для этого мужчине нужна четвертая жена. В настоящий момент у Кхилджи 35 отпрысков от трех женщин.

46-летний житель Пакистана Сардар Мохаммад Кхилджи поставил себе непростую задачу – завести 100 детей. Для этого мужчине нужна четвертая жена. В настоящий момент у Кхилджи 35 отпрысков от трех женщин, сообщает Asia One.

Пакистанец уверяет, что размножение для него "религиозный долг". По словам Кхилджи, его три супруги поддерживают его миссию, впрочем из первых уст получить подтверждение этой информации не удалось, так как пакистанец запретил женщинам общаться с прессой.

Мужичина рассказал, что впервые женился в 26 лет, а когда ему исполнилось 27, заключил еще два брака с разницей в пять месяцев. Сейчас у пакистанца 14 сыновей и 21 дочь. Вся его огромная семья живет в одном пятикомнатном доме на окраине города Кветта.

Недостатка в деньгах мужчина не испытывает, по крайней мере, пока. Он работает в местной больнице и возглавляет религиозную школу. Кхилджи утверждают, что его близкие ни в чем не нуждаются, однако он не исключает, что в будущем денег хватать не будет. Для решения этой проблемы он обратился за помощью к властям. Будет ли эта просьба удовлетворена, неизвестно.

15-летняя дочь мужчины Насрин и его 13-летний сын Эса во всем поддерживают отца. Мальчик говорит, что когда вырастет, он планирует побить рекорд папы по деторождению.