Тема:

Убийство комбатов ДНР 4 года назад

Осколок попал Мотороле в глаз: ополченцы держат кулаки за товарища

Командир донецких ополченцев Арсен Павлов по прозвищу Моторола получил серьезное ранение в левый глаз. Его везут на операцию в Санкт-Петербург. Информации о том, при каких обстоятельствах было получено ранение, а также о состоянии раненого, пока нет.

Командир донецких ополченцев Арсен Павлов по прозвищу Моторола получил серьезное ранение в глаз. Об этом представитель самопровозглашенной ДНР Константин Долгов написал на своей странице в Facebook.

"Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию. Держим кулаки за нашего товарища", — сообщил Долгов.

Информации о том, при каких обстоятельствах было получено ранение, а также о состоянии раненого, пока нет.

Ополченец Арсений Павлов по прозвищу Моторола известен своими интернет-трансляциями боевых действий на юго-востоке Украины. В феврале 2015 года Евросоюз включил его в санкционный список.

Украинские СМИ несколько раз сообщали о гибели Моторолы. Однако он каждый раз опровергал эту информацию. Так, в феврале прошлого года Моторола призвал не обращать внимания на подобные вбросы, так как его уже шестой или седьмой раз "убивают", и подчеркнул: "Они все лгут".