Китаец разделся посреди улицы после того, как его смартфон взорвался в кармане


Shanghaiist

26-летний житель китайского города Ухань в провинции Хубэй разделся посреди улицы после того, как у него в кармане взорвался смартфон Samsung. Почувствовав резкое жжение в области бедра молодой человек резко сорвал с себя штаны. Китайцу удалось избежать серьезных травм.

26-летний житель китайского города Ухань в провинции Хубэй разделся посреди улицы после того, как у него в кармане взорвался смартфон Samsung. Почувствовав резкое жжение в области бедра молодой человек резко сорвал с себя штаны. Китайцу удалось избежать серьезных травм, сообщает Shanghaiist.

Фотографии изуродованного телефона разлетелись по Сети. По словам пострадавшего, чье имя не называется, он купил телефон Samsung модели SM-G9009W на рынке в 2014 за 610 долларов. Мужчина рассказал, что гаджет часто нагревался, однако владелец и представить не мог, что жизнь его телефона оборвется столь резко и внезапно.

Судя по огромным следам взрыва, оставшимся на одежде, китаец мог бы получить серьезные травмы, если бы вовремя не снял штаны. Молодой человек обратился с жалобой к представителям Samsung.

Это не первый подобный случай. Ранее сообщалось, что iPhone взорвался в кармане у американца.