Польский бизнесмен въехал в ночной клуб на советском танке. Видео

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел в польском городе Шубин. 38-летний бизнесмен по имени Рафал хотел появиться на вечеринке, посвященной важному государственному празднику, на советском танке. Однако гигантская машина потеряла управление и чуть не снесла клуб.

Курьезный инцидент, едва не обернувшийся трагедией, произошел в польском городе Шубин. 38-летний бизнесмен по имени Рафал хотел появиться на вечеринке, посвященной важному государственному празднику, на советском танке. Однако гигантская машина потеряла управление и чуть не снесла клуб, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как состоятельный предприниматель врезается на танке в здание клуба. Один из сотрудников заведения громко ругается по-польски, однако ничего не может сделать. В итоге дверь и стена помещения, которые принадлежали горе-танкисту, сильно пострадали. К счастью, удалось обойтись без человеческих жертв. Рафал и водитель танка отделались легким испугом.

По словам бизнесмена, они с другом сидели внутри старой военной машины, как вдруг она начала двигаться. По всей видимости, какие-то предохранители вышли из строя, и танк начал набирать ход. Мужчинам не удалось остановить массивное "транспортное средство".

Приехавшие на место событий спасатели подтвердили, что бизнесмен и его друг были трезвы. Несмотря на то, что в результате инцидента никто не пострадал, Рафал так распереживался, что решил отменить вечеринку.