Британец нашел мать, бросившую его в детстве, и влюбился в нее


Global Look Press

19-летний Шейн Берк из Манчестера, которого в возрасте пяти лет усыновили приемные родители, нашел свою биологическую мать. Реакция на встречу с родительницей оказалась неожиданной: молодой человек заявил, что влюбился в нее, как только увидел.

19-летний Шейн Берк из Манчестера, которого в возрасте пяти лет усыновили приемные родители, нашел свою биологическую мать. Реакция на встречу с родительницей оказалась неожиданной: молодой человек заявил, что влюбился в нее, как только увидел. Стоит отметить, что случай Шейна не уникален: он называется "генетическим сексуальным влечением", сообщает Metro.

Мать Шейна, Роуз Бесталл, была вынуждена отдать пятилетнего сына в приют, поскольку родила его в возрасте 15 лет. Британка поняла, что не сможет самостоятельно воспитать ребенка. Годы спустя Шейн нашел свою мать через "Фейсбук (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). По словам Бесталл, она сразу узнала в юноше своего сына, так как он был очень похож на отца.

Через несколько недель после первой встречи Шейн признался Роуз, что влюбился в нее. По словам юноши, это явление изучено психологами и сексологами, хоть и встречается достаточно редко.

Мать юноши пришла в ужас, однако не стала его отталкивать. "Меня потрясли слова Шейна, но я не хотела снова его потерять, поэтому постаралась воспринять эту новость спокойно, — рассказала британка. — Я объяснила ему, что отношусь к нему исключительно как к сыну, и другой вариант невозможен. Я люблю его, но как члена семьи".

Шейн Берк ответил, что готов с этим смириться. "Сейчас я зову ее по имени, Роуз, так как мы только начали сближаться. Возможно в будущем я смогу называть ее мамой", — отметил молодой человек.

Подобная история произошла с 32-летним британцем Беном Фордом. Мужчина расстался с невестой, чтобы жениться на своей биологической матери, которая бросила его вскоре после рождения.