Тема:

Авиадебоширы 1 месяц назад

Дебоширу, не долетевшему из Москвы в Тунис, грозит штраф

Стали известны новые подробности инцидента в аэропорту Шереметьево, где пьяный пассажир в среду устроил дебош. 37-летний москвич с женой и дочерью собирался вылететь в Тунис. Еще при посадке в лайнер он начал выкрикивать оскорбления, а затем продолжал неадекватно себя вести и в салоне.

Стали известны новые подробности инцидента в аэропорту Шереметьево, где пьяный пассажир в среду устроил дебош. 37-летний москвич с женой и дочерью собирался вылететь в Тунис самолетом авиакомпании "Роял Флай". Еще при посадке в лайнер он начал выкрикивать оскорбления, а затем продолжал неадекватно себя вести и в салоне.

"Во время посадки в самолет москвич стал выражаться в адрес экипажа и других пассажиров нецензурной бранью и не реагировал на сделанные замечания. В результате командир воздушного судна принял решение отказать гражданину в полете и вызвал сотрудников полиции, которые сняли дебошира с рейса. После этого лайнер вылетел по своему маршруту без опоздания", — рассказала в интервью программе "Вести-Москва" начальник отдела информации и общественных связей Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу Валентина Щекина.

Дебошира удалось скрутить до прибытия полицейских. Пока его выволакивали из салона, он продолжал громко ругаться. Хулигана доставили в отделение и завели административное дело. Ему грозит штраф. Жена и дочь решили остаться в Москве вместе с главой семьи.