"Россия - это сила": Трамп хочет пригласить Путина в Вашингтон


EPA

Дональд Трамп, участвующий в предвыборной гонке в США, готов пригласить президента РФ Владимира Путина в Вашингтон. "У меня не будет никакой проблемы сделать это", — подчеркнул миллиардер.

Итальянское издание Corriere della Sera пишет, что Дональд Трамп, участвующий в предвыборной гонке в США, готов пригласить президента РФ Владимира Путина в Вашингтон. "У меня не будет никакой проблемы сделать это", — подчеркнул миллиардер.

Кроме того, Трамп считает, что Россия и США "должны поддерживать отношения", передает РИА Новости. "Прийти к согласию с Россией было бы прекрасно, это оказало бы положительное воздействие во всем мире", — отметил политик, добавив, что сотрудничество двух стран поможет победить ИГ, запрещенную в РФ. При этом Дональд Трамп подчеркнул, что Россия – это сила.

Тем временем, Трамп нагоняет свою основную соперницу Хиллари Клинтон в рейтинге популярности среди американских избирателей. За последнюю неделю разрыв между кандидатами сократился почти на треть — до 10,5 процентов.