Джоли напугала прохожих своей изможденностью и шерстяной одеждой в жару


Global Look Press


фото: Global Look Press


YouTube


фото EPA


фото EPA

Состояние здоровья Анджелины Джоли вызывает обеспокоенность у фанатов голливудской звезды по всему миру. И хотя никаких официальных заявлений пока сделано не было, достаточно одного взгляда, чтобы понять, что актриса крайне истощена.

Состояние здоровья Анджелины Джоли вызывает обеспокоенность у фанатов голливудской звезды по всему миру. И хотя никаких официальных заявлений пока сделано не было, достаточно одного взгляда, чтобы понять, что актриса крайне истощена, сообщает РГ.

Три года назад Джоли удалила обе молочные железы, чтобы предупредить развитие рака груди, и с тех пор стремительно теряет вес. Папарацци следят за каждым ее шагом, а сделанные ими снимки дают повод все новым домыслам.

На днях папарацци поймали актрису в кадр, когда она выходила из супермаркета в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что стояла жара и столбик термометра поднялся выше отметки в 30 градусов, Энджи была закутана в шерстяную накидку и имела очень уставший и изможденный вид.

Джоли никак не комментирует ситуацию со своим здоровьем. Она по-прежнему активно участвует в общественной жизни, являясь послом доброй воли ООН и занимаясь благотворительной деятельностью, а также воспитывает шестерых детей, трое из которых – приемные.