Мадонна упала с лошади

Мадонна получила легкие ушибы и ссадины
Поп-звезда Мадонна получила легкие ушибы и ссадины, упав с лошади. Виной инцидента был не норов лошади, а реакция животного на внезапное появление папарацци, которые выскочили из кустов, чтобы сфотографировать певицу.

Увлечение верховой ездой подвело поп-звезду Мадонну. Она каталась верхом на востоке Лонг-Айленда и упала с лошади. Результат - легкие ушибы и ссадины.

По словам представителя певицы по связям с общественностью Лиз Розенберг, виной инцидента был не норов лошади, а реакция животного на внезапное появление папарацци - они выскочили из кустов, чтобы сфотографировать Мадонну.

Поп-звезда мировой величины отделалась легко. Ей оказали медицинскую помощь в больнице района Саутгемптон, после чего выписали. Подробности состояния певицы не раскрываются, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пока не известно, повлияет ли инцидент на программу выступлений Мадонны. 2 августа она должна выступить с концертом на Дворцовой площади в Петербурге.

В 2005 году в Англии во время прогулки верхом лошадь сбросила Мадонну, тогда еще замужем за британским режиссером Гаем Ритчи. Певица сломала три ребра и ключицу.