Полицейский УАЗ провалился в яму на центральной улице Ульяновска. Видео

В Ульяновске машина ДПС провалилась в яму с водой. Произошло это на одной из центральных улиц города, неподалеку от мэрии. Как выяснилось, там прорвало водопроводную трубу, что привело не только к появлению лужи, но и к провалу асфальта. Видеозапись с места событий вскоре появилась в Сети.

В Ульяновске машина ДПС провалилась в яму с водой. Произошло это на одной из центральных улиц города, неподалеку от мэрии. Видеозапись с места событий вскоре появилась в Сети.

На видео запечатлено, как полицейский УАЗ застрял передними колесами в яме. Судя по всему, водитель просто не заметил ее, поскольку яма скрывалась в большой луже.

Как сообщает "Первый ульяновский портал", лужи появились на улице Кузнецова, где произошло ДТП, из-за прорыва водопроводной трубы. Из-за сильного напора хлынувшей воды там провалился канализационный люк и кусок асфальта.

По информации портала, для проведения ремонта улицу пришлось перекрыть. На место аварии прибыли сотрудники "Ульяновскводоканала" и полиции. При помощи буксира УАЗ удалось вытащить из ямы. Машина получила некоторые повреждения, но, судя по всему, экипаж ДПС смог уехать на ней с места событий.