Дрон застукал любовников, занимающихся сексом на колокольне монастыря


youtube.com

В Тверской области беспилотник снял на видео, как парочка занимается сексом на колокольне монастыря. По данным местных СМИ, все произошло в Торжке. Владелец дрона решил поснимать красивые кадры города с высоты птичьего полета, но случайно снял не то, что хотел.

В Тверской области беспилотник снял на видео, как парочка занимается сексом на колокольне монастыря. По данным местных СМИ, все произошло в Торжке.

Как передает Tverigrad.ru, владелец дрона решил поснимать красивые кадры города с высоты птичьего полета, но случайно снял не то, что хотел.

Невольным свидетелем соития стал не только любитель видеосъемки, но и турист, который неожиданно поднялся на колокольню Борисоглебского монастыря. Он спугнул любовников, и те стали делать вид, что они – тоже туристы, любующиеся впечатляющей панорамой.

Стоит отметить, что любители секса в экстремальных условиях порой выбирают и менее уединенные места, нежели колокольня. В прошлом году в Санкт-Петербурге сотрудники ЧОП выгнали из помещения банка парочку, которая предавалась там любовным утехам под прицелом видеокамер и на глазах у посетителей. А летом 2014-го в Самаре камеры наблюдения запечатлели влюбленных, которые занимались сексом в городском фонтане.