"Ангел-хранитель" спас мужчину за секунду до страшного ДТП. Видео


youtube.com

Жуткий инцидент произошел в турецком городе Эрдемли. Юноша по имени Мухаммед Али Бискин успел выйти из машины за мгновение до того, как в нее на полной скорости врезался другой автомобиль. Молодой человек считает, что его спас ангел-хранитель.

Жуткий инцидент произошел в турецком городе Эрдемли. Юноша по имени Мухаммед Али Бискин успел выйти из машины за мгновение до того, как в нее на полной скорости врезался другой автомобиль. Молодой человек считает, что его спас ангел-хранитель, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как через секунду после того, как молодой человек вышел из машины, ее на полной скорости разносит потерявший управление водитель другого транспортного средства. Ролик был снят камерами наблюдения, установленными возле магазина, где припарковался гражданин Турции.

Мухаммед отделался легким испугом, однако его отцу повезло меньше – в момент столкновения мужчина находился на заднем сидении уничтоженного автомобиля. Юноша признался, что в первые секунды после удара ему показалось, что отец погиб, однако, к счастью, выяснилось, что папа Мухаммеда получил лишь незначительные травмы.

Оба пассажира злосчастного транспортного средства были доставлены в больницу и в настоящий момент уже находятся дома. Молодой человек называет произошедшее не иначе, как чудом.