Тема:

Евро-2016 7 лет назад

Поражение на Евро-2016. Главный тренер сборной Англии решил покинуть команду

После поражения от Исландии главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил о том, что покидает команду. Наставник взял вину на себя. По его словам, игроки полностью выполнили его указания. Кто теперь возглавит англичан, информации пока нет. Федерация футбола решение Ходжсона поддержала.

После поражения от Исландии главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон объявил о том, что покидает команду. Наставник взял вину на себя. По его словам, игроки полностью выполнили его указания. Кто теперь возглавит англичан, информации пока нет. Известно лишь, что федерация футбола решение Ходжсона поддержала.

Матч, в котором Англия проиграла Исландии, завершился со счетом 2:1. Британцы смогли забить быстрый гол: Уэйн Руни реализовал пенальти.

Выступление Исландии обозреватели уже называют главной сенсацией первенства, сообщает телеканал "Россия 24". Примечательно, что это первый в истории плей-офф Евро для команды Островного Государства. До начала чемпионата букмекеры были уверены, что сборная вряд ли выйдет из группы, не говоря уже о победе в одной восьмой финала. Для жителей страны, население которой немногим превышает 300 тысяч человек, новости из Парижа стали поводом для общенационального праздника. Теперь люди ждут продолжения сказки. Правда, в четвертьфинале Исландию ждет грозный соперник — хозяева чемпионата, французы.