Смельчак проплыл на матрасе по затопленным улицам Лондона. Видео

Группа молодых людей из пригорода Лондона устала стоять в автобусных пробках, которые возникли в результате июньского затопления британской столицы, и решила перемещаться по городу вплавь. На надувном матрасе. Видеозапись заплыва смельчаков попала в Сеть.

Группа молодых людей из пригорода Лондона устала стоять в автобусных пробках, которые возникли в результате июньского затопления британской столицы, и решила перемещаться по городу вплавь. На надувном матрасе. Видеозапись заплыва смельчаков попала в Сеть, сообщает Mirror.

21-летний Джеймс Ноулс ехал с двумя друзьями в автобусе, как вдруг его спутники предложили поспорить на 30 фунтов стерлингов (50 долларов), что он не сможет проплыть по затопленной улице на матрасе. Сказано – сделано, компания сошла на ближайшей остановке и отправилась в магазин, где купила надувное плавсредство. Через несколько минут Ноулc уже плыл по магистрали рядом с общественным транспортом.

Поступок молодого человека снял на видео еще один его приятель, который по счастливой случайности ехал мимо в автобусе. Смельчак заявил, что ему было очень весело, однако он все еще не получил обещанные друзьями 30 фунтов.