Пьяная автоледи ездила со сбитым бомжом на лобовом стекле


dailymail.co.uk

29-летняя жительница калифорнийского города Оушенсайд, находясь в нетрезвом состоянии, сбила бездомного мужчину. Впрочем, это обстоятельство не помешало американке продолжить движение. Стэйси Санчес проехала с застрявшим в стекле бомжом около двух километров.

29-летняя жительница калифорнийского города Оушенсайд, находясь в нетрезвом состоянии, сбила бездомного мужчину. Впрочем, это обстоятельство не помешало американке продолжить движение. Стэйси Санчес проехала с застрявшим в стекле бомжом около двух километров, сообщает Daily Mail.

Нетрезвая автоледи была арестована. По мнению полицейских, Санчес сбила пешехода, заехав на тротуар. Она въехала в человека с такой скоростью, что у него оторвало ногу и голову.

По дороге домой на пути американке встретился подросток. Он спросил у женщины, что случилось, однако та ответила, что все в порядке. Приехав домой, американка с криками выпрыгнула из автомобиля, однако, добравшись до кровати, тут же заснула.

Автоледи рассказала полицейским, что перед тем, как сбить бездомного, посетила несколько баров и не помнит, чем кончился вечер. Стэйси Санчес арестована, власти решают вопрос о возбуждении против нее уголовного дела.

Ранее сообщалось, что нетрезвая американка ездила со сбитым деревом, застрявшим в лобовом стекле.